Юлия Барановская открыла способ, как выглядеть на 20 лет моложе

Телеведущая раскрыла тайну..
25 Февраля 2020
Instagram* Юлии Барановской

Телеведущая опубликовала съемку со своим старшим сыном Артемом. Мама с сыном одеты во все черное: брюки, одинаковые водолазки, даже обувь одной модели. Удивительно, но 34-летняя Юлия и 14-летний Артем выглядят ровесниками.

Примечательно, что сын уже обогнал звездную маму по росту. Юлия Барановская поделилась секретом, как можно выглядеть моложе.

«Чем взрослее сын, тем моложе мама на его фоне! И не надо со мной спорить», — пошутила Юлия.

«Очень красивые! А вы, Юлечка, как подружка рядом со своим сыном выглядите», «Как брат с сестрой. Юля, выглядите просто супер!», «Да, выгодно фотографироваться с высоким и взрослым сыном. Вы сами тут, как девчонка, — выглядите лет на 20 моложе!» — восхитились поклонники.

От футболиста Андрея Аршавина телеведущая родила троих детей — помимо старшего наследника, знаменитость также воспитывает одиннадцатилетнюю дочку Яну и семилетнего Арсения.

Недавно всей семьей они отдохнули в Южной Америке. «Мы находились в удивительном путешествии. Мы давно ездим в отпуска без няни, но впервые и без друзей. Это интересный опыт», — поделилась Юлия в интервью «7Дней».

Юлия Барановская с  детьми Арсением, Артемом и Яной
Фото: Оксаны Келлерманн
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог