Юлия Барановская изменилась до неузнаваемости

Телеведущая стала блондинкой.
01 Июня 2019
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: Инстаграм*

Гости препати фестиваля «Жара» были, мягко говоря, шокированы, когда в разнузданной блондинке с укладкой в стиле «с утра не причесалась» узнали всегда стильную и интеллигентную Юлию Барановскую. Сплетники не упустили возможность поболтать, идет ли звезде новый имидж или нет. В результате, они сошлись во мнении, что Юлии быть блондинкой просто противопоказано, впрочем, как и завивать волосы. Вскоре к их мнению присоединились и подписчики личного микроблога Барановской, с которыми она поделилась фотографией с мероприятия.

«Блонд —это не ваше несмотря на то , что у вас светлые глаза» «Вы тут на Пугачеву похожи» «Старит блонд, вообще не Ваше…» «Нужен бэби-блонд... это слишком рыжий и тяжелый...» — писали они.

К счастью поклонников, Юлия переменила прическу лишь на один вечер, решив выйти на красную дорожку, как королева эпатажа. И это ей с блеском удалось. А роль светлых волос выполнял дорогой парик. Образ разнузданной девицы дополняли платье-комбинация и просторная рубашка, как будто снятая с любимого мужчины. Те, кто знает толк в хулиганстве и иронии, скандальный образ Барановской оценили и похвалили ее за провокацию на вечеринке. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог