Юлия Барановская дала совет всем мамам по поводу школы

Телеведущая рекомендует не переборщить с торжественными приготовлениями.
30 Августа 2014

Юлия Барановская, телеведущая и бывшая гражданская жена футболиста Андрея Аршавина, воспитывает троих детей. Старший сын, Артем, уже школьник, а 6-летняя Яна недавно выдержала конкурс на поступление в британскую North London Сollegiate School. Накануне первого сентября Барановская рассказала забавную и поучительную историю о том, как родители собирали ее в первый класс.

«Мои родители от большой любви ко мне купили самый большой букет цветов,  вспоминает Юлия.  Гладиолусы были такие длинные, что я не знала всю линейку, что с ними делать. Как большой куст, они перекрывали меня на всех фотках».

Телеведущая напоминает: во всем главное — умеренность. «Так что, дорогие мамочки, помните, что обложка для дневника, украшенная стразами, это, конечно очень красиво, но явно не подойдет вашему сыну, — шутит она. — И огромные банты - это тоже хорошо, но только не на коротких стрижках ваших дочек, чтоб избежать шуточек мальчишек про гвозди, которыми они прибиты».

В своем желании обеспечить детям все самое лучшее мамы и папы иногда перегибают палку, уверена Барановская: «Помните, в школу идут наши дети, а не мы. Желаю вам не переборщить 1 сентября».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог