ВИДЕО:

Юлианне Карауловой стало стыдно за свое выступление

Певица не попала в фонограмму.
18 Июня 2017

Юлианна Караулова стала новой жертвой шоу «Было/Не было» в эфире радиостанции Love Radio, которое вывело на «чистую воду» не одну звезду. В студии программы недавно побывали Юлия Ковальчук и Виктория Дайнеко, а теперь к ним присоединилась и Юлианна.

29-летняя певица во время интервью откровенно призналась: в её жизни случались неудачные выступления, за которые ей потом было стыдно. Кроме этого, Караулова не стала скрывать, что иногда поёт под «фанеру». Более того, случалось, что она не попадала под свою же фонограмму. Также Юлианна рассказала о том, что принимала участие в обнаженной фотосессии.

Напомним, что этой зимой Караулова получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного — Андрея Черного. Молодые планировали сыграть свадьбу летом, но позже стало известно, что Юлианна перенесла торжество на неопределенный срок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог