ВИДЕО: Юлианна Караулова полностью обнажилась на съемках
Певица представляет свой самый смелый клип.
07.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мастерство надо голосом показывать, а не голой жопой.

  • #
    какое ГОВНО! караул! шалавы в телевизоре!!

  • #
    Клип, может, и красивый. Но песня не хит. Караулова вылезла с одной песней. И это сильно повезло. Удержаться в обойме тяжело. Хитов на всех нет. А красивый клип снять не проблема.

    • > Осьминожка-8507
      #
      Осьминожка-8507, и песня не хит, и клип плагиат, и Караулова не Найтли, и мороженный Галаганов не Амман, и вообще овчинка выделки не стоит.Все как обычно у Рудковской, выглядит дешёвой подделкой под лухари и шик.И дико пошлая сцена с раздеванием в конце. Ну нет в тебе вкуса, стиля и шика, так пригласи режиссёра роликов Шанель, Яна.Деньги то у тебя есть.Чтож их тратить то так бездарно?


  • #
    если смотреть без звука то ничего

    • > Крести-1673
      #
      Крести-1673, а вы посмотрите оригиналы, рекламные ролики Шанель и Диор с которых содран клип.Сразу почувствуете разницу.Это как "алиэкспресс--ожидание и реальность".Найтли и Амман сплошная химия и секс, Терон шик и роскошь, а Караулова,,,,,ничего.Вот именно ничего, ноль, хоть со звуком хоть без.

  • #
    а кто это такая? похожа на очередные поющие трусы

  • #
    А что, статью за плагиат отменили что ли?

  • #
    А на что ещё можно было расчитывать, уходя "под крыло" к безталанной продюсерше Рудковской? Исключительно на привлечение внимания к своему "творчеству" голожопием и бесстыжим плагиатом. Какой талант - такое и продюсирование, а чё?

  • #
    Эти"певички"и их "продюсеры" только и умеют у других идеи красть,сами уже ничего не могут"насооброжать"

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ани Лорак Ани Лорак певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас