Юлианна Караулова готовится к материнству

Певица решила не нанимать няню.
03 Декабря 2017

Юлианна Караулова уже год откладывает свадьбу со своим избранником Андреем Черным. Жених еще в декабре 2016 года позвал любимую замуж, но пара до сих пор не спланировала торжество. Связано это с занятостью Юлианны: у неё настолько плотный график, что у неё не получается выделить время на обдумывание деталей свадьбы. 

Зато Караулова уже задумывается о материнстве. Она подготовилась к появлению детей психологически и уже знает, как будет совмещать карьеру с заботами о малыше. В то же время, Юлианна понимает, что загадывать вперед в таком деликатном вопросе не стоит. И всё же первенец певицы может появиться на свет уже через два года. 

«Говорю гипотетически, потому что такие вещи смешно и странно планировать. Мне бы, конечно, не хотелось быть такой мамой, которая бросит ребенка на каких-нибудь нянек, бабушек и продолжит заниматься своими делами. Но в этом вопросе нельзя точно сказать как будет правильно, а как нет. Есть разные жизненные обстоятельства, и многие мамы вынуждены зарабатывать, и даже кормить семью, и они просто не могут быть рядом с детьми. Поэтому я не буду загадывать. Естественно, мне бы хотелось отложить на время работу и получить удовольствие от момента. Но не прямо сейчас. Сейчас мне жутко комфортно в том состоянии, в котором я нахожусь», — цитирует Юлианну Wday.

Между тем, поклонники подозревают, что Юлианна откладывает свадьбу не из-за работы, а по причине проблем в отношениях с бойфрендом

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог