ВИДЕО:

Юдашкины поделились радостной новостью

В семье российского кутюрье произошло значимое событие.
05 Февраля 2017

Супруга Валентина Юдашкина Марина рассказала о радостном событии в жизни семьи. Её внук, десятимесячный Анатолий, сделал первые самостоятельные шаги. Гордая бабушка показала умилительное видео, на котором маленький наследник крупнейшего дома моды учится ходить. 

В ролике Анатолий шагает крепко держась за ходунки, но он уже пробует иногда их отпускать. Для того, чтобы неизбежные падения мальчика во время обучения ходьбе не оставили серьезных травм, его мама Галина приобрела специальный шлем из мягких материалов. 

Внук Валентина Юдашкина — Анатолий
Внук Валентина Юдашкина — Анатолий
Фото: @gyudashkina Instagram* Галины Юдашкиной
Галина Юдашкина и Петр Максаков
Галина Юдашкина и Петр Максаков
Фото: @gyudashkina Instagram* Галины Юдашкиной

Некоторое время назад модельер признался в интервью, что рождение внука сильно изменило его жизнь. Дело в том, что когда у него подрастала дочка Галина, он был с головой погружен в работу и даже не замечал, как она взрослеет. Сейчас же он может себе позволить проводить с внуком столько времени, сколько захочется. «В чем разница — мальчик или девочка в семье? Это совершенно разные ощущения и эмоции, — рассказал недавно Валентин. —  Галя росла, когда мы были оба на самом деле сильно заняты. Сейчас мы можем больше смотреть на внука и позаниматься с ним. Одна проблема только есть: для мальчиков шьют гораздо меньше интересных вещей!» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог