Янина Студилина впервые стала мамой

Актриса родила дочь.
06 Января 2017
Янина Студилина
Янина Студилина
Фото: Instagram* Янины Студилиной

Счастливое событие произошло накануне Нового Года, но Янина Студилина поделилась новостью только после праздника. «Мое новогоднее чудо случилось. Невозможно передать бурю эмоцией, которые я сейчас испытываю! Это настоящее счастье. Спасибо любимому мужу за поддержку, теперь у нас есть доченька Анна, и ничего важнее в жизни ее у меня нет», — поделилась звезда сериала «Остров».

Янина замужем за Александром Роднянским-младшим. «Мы ровесники, Саша старше меня на три дня. Когда мы познакомились, я уже активно снималась. Меня узнавали на улицах. Но Саша учился за границей, наше телевидение не смотрел и понятия не имел, кто я такая. Саша закончил докторантуру в Принстонском университете и стал там одним из лучших преподавателей по экономике. Я им очень горжусь. Но наш дом в Москве. У Саши командировки, научные конференции, у меня съемки. Мы оба можем оказаться то в Австралии, то в Америке, то в Белоруссии... У нас непредсказуемая работа. А недолгие расставания для брака бывают очень даже полезны. Главное — этим не злоупотреблять. В нашей семье установился порядок: если мне очень нужно, чтобы рядом со мной был муж, — он оказывается рядом. А если я ему очень нужна, то я рядом с ним. Нет такого, что кто-то приносит жертву. Мне кажется, в любви очень важна не только страсть, но и доверие, и понимание, и поддержка друг друга», — признается Янина Студилина.

Янина Студилина
Янина Студилина с мужем Александром Роднянским-младшим

О детях супруги мечтали с первого дня знакомства. Но из-за съемок Янины пополнение семьи откладывали. «Но все же в первую очередь я — женщина, потом — актриса. Поэтому в скором времени хочу детей, — говорила в интервью «7Д» Студилина еще год назад. — Не знаю, произойдет это в ближайший год или в течение трех-пяти лет, но это будет. Я очень хочу троих детей». Что ж, начало положено. У Янины и Александра появилась чудесная дочь. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог