Янина Мелехова практикует «дни наказания»

Звезда сериала «Мылодрама» на канале «Пятница!» воспитывает себя жесткими методами, тренируя силу воли.
27 Февраля 2019
Янина Мелехова
Янина Мелехова
Фото: из личного архива Янины Мелеховой

Янина работает над собой с детства. С шести лет занимается танцами, позже в её жизни появились гимнастика, акробатика, танцы. Всё это помогает держать великолепную форму. А ведь актриса, по её собственному признанию, не только легко худеет, но и полнеет. Приходится тщательно следить за питанием. «Но я ничего себе не запрещаю, — говорит Мелехова. —  Любой запрет чреват нервным срывом. Другое дело, что я не ем то, что кажется невкусным. Но вот, например, большую плитку шоколада могу «умять» за один раз. И чтобы избежать излишеств, просто покупаю маленькие шоколадки».

Есть у Янины ещё один секрет борьбы с продуктовыми соблазнами: они с мужем предпочитают не создавать запасы в холодильнике: «На диете это помогает. Ты вроде бы и хочешь чего-то, несколько раз открываешь холодильник — но там ничего нет. А специально в магазин за чем-то вкусненьким я не побегу».

После праздников актриса, которая любит вкусно поесть, начинает активно бороться с лишним весом. И устраивает себе «голодовки» или, как она в шутку их называет, «дни наказания». «Вернуться к правильному питанию без разгрузки не могу, — признаётся Янина. — В шутку называю эти «голодовки» днями наказания, тренировкой силы воли. Это дни, когда я перестаю есть и пью только воду. И прямо физически ощущаю, как сокращается желудок. За день сбрасываешь не меньше килограмма, уходит лишняя вода...»

Подробно о секретах красоты Янины Мелеховой читайте в новом номере журнала «7 Дней». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог