Яна Троянова* показала, как выглядела в юности

Звезда сериала «Ольга» раньше была моделью.
05 Декабря 2017
Фото: Instagram*

Яна Троянова* не перестает устраивать сюрпризы своим поклонникам. На сей раз актриса опубликовала в личном блоге фото себя, 24-летней. Оказывается, в то время Троянова работала моделью.

«Я тогда очень смущалась во время фотосессии, — призналась Яна. — Я и сейчас очень стеснительная! Правда, я тут похожа на Скарлет Йоханссон?»

Фанаты справедливо заметили, что это не Яна похожа на голливудскую актрису, а она — на звезду российского кино. Все-таки Троянова старше, и первенство точно должно принадлежать ей. Кстати, кое-кто из подписчиков актрисы сравнил Яну еще и с Шакирой. 

На самом деле сейчас Троянова очень похожа на свою маму, но в детстве будущая актриса так не думала. 

«Помню, как в четыре года я заявила бабушке, что моя настоящая мама — Алла Борисовна Пугачева, — рассказывала Троянова в интервью журналу «7 Дней». —  Бабушка советовала: «Не говори матери, она обидится». А я: «Это ее проблемы! Нас с Кристиной перепутали. Пусть мама Кристину себе забирает». Мне казалось, что Кристина на мою маму больше похожа, чем на Пугачеву. У нас все женщины в семье того же типа, что и она, — высокие, породистые… А я была гадким утенком, худющая, маленькая, три волосинки на голове...»


Read more: https://7days.ru/stars/privatelife/yana-troyanova-ya-reshila-chto-nas-skristinoy-orbakayte-pereputali-v-roddome/2.htm#ixzz50O8ffMU1

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог