Яна Рудковская «взорвалась» из-за скандала с поступлением её детей в МГИМО

Звезда отрицает, что сыновья пробились в престижный вуз по блату.
27 Июля 2019
Яна Рудковская с сыновьями Андреем и Николаем
Яна Рудковская с сыновьями Андреем и Николаем
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Яна Рудковская столкнулась с необоснованными обвинениями в Сети. Продюсер и бизнесвумен сегодня решила похвастаться тем, что её дети: Андрея и Николай стали студентами МГИМО. В этом году они оба закончили учебу в школе.

Узнав, что дети Рудковской получили шанс учиться в одном из самых престижных вузов страны, публика набросилась на Яну с обвинениями. Многие высказались о том, что звездные дети наверняка попали в университет по «блату». Хейтеры стали травить бизнесвумен за то, что она якобы с помощью связей «поспособствовала» тому, что Андрей и Николай стали студентами МГИМО.

Яну, которая очень гордится успехами детей, возмутило то, как общественность отреагировала на эту новость. Она заявила, что Николай с братом успешно сдали ЕГЭ, благодаря чему набрали нужное количество баллов для поступления на платное отделение. Накануне Рудковская оформила договор с институтом международных отношений и её сыновья официально стали студентами.

«Стыдно за таких, как вы! Научитесь радоваться за чужих детей! И вашим счастье будет! — призвала Яна. — Коля поступил в четыре вуза,  Андрей — в два! Оба выбрали МГИМО»

Младший сын Яны, напомним, мечтает построить карьеру спортсмена. Саша сутками тренируется на льду, не жалея себя. Недавно мальчик получил травму — рассек в результате падения подбородок. Ему оказали помощь в больнице и отпустили домой. Уже через два дня он вернулся к тренировкам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог