Яна Рудковская уговаривает Евгения Плющенко воспользоваться услугами суррогатной матери

Телеведущая призналась, что мечтает о девочке.
17 Октября 2019
Яна Рудковская
«Так откровенно воровать»: Рудковская обвинила Беллу Потёмкину в плагиате
Фото: Личный архив

Яна Рудковская дала откровенное интервью, в которой рассказала, что жалеет о том, что не может выносить ребенка. Продюсер мечтала родить дочку,  но, к несчастью, это оказалось невозможно. По словам Рудковской, она и Евгений Плющенко пытались зачать ребенка три года подряд. Затем ей сделали операцию. «После нее стало ясно, что я не смогу сама выносить ребенка», — горько призналась она журналу Tatler.

При этом, она не исключает возможности стать мамой очаровательной малышки. Яна рассматривает возможность воспользоваться услугами суррогатной матери. Пока против этого плана настроен муж продюсера. Олимпийский чемпион пока не может пересилить собственные убеждения.

Он не раз давал понять Яне, что не хочет становиться отцом подобным способом. Вполне возможно, что Рудковской удастся убедить Евгения в обратном. Ведь сын пары — шестилетний фигурист Саша Плющенко — тоже мечтает о сестренке

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог