Яна Рудковская страдает в Шанхае без соцсетей

Звезда попросила своего помощника публиковать новые снимки в ее микроблоге.
24 Марта 2015
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: Starface.ru

Яна Рудковская уже давно не появлялась в Москве. Сначала продюсер вместе с мужем и сыном улетела отдыхать на Сейшельские острова, а потом сразу отправилась в Китай, чтобы представить местным жителям шоу Евгения Плющенко «Снежный король».

В крупнейшем мировом мегаполисе, казалось бы, есть все, чтобы удовлетворить запросы известной московской светской львицы и бизнесвумен, все, кроме доступа к социальным сетям. Без этой, на первый взгляд, незначительной возможности Рудковская по-настоящему страдает вдали от Родины.

И все же, Яна нашла способ, чтобы добраться до своего микроблога и поделиться печалью с многочисленными подписчиками. Для этого ей понадобился помощник, в обязанности которого на время вошла публикация в Instagram* новых фотографий звезды.

Яна Рудковская в Шанхае
Яна Рудковская в Шанхае
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

«Привет, Шанхай, как же грустно, что здесь не работает ни одна социальная сеть, кроме местных (я, признаюсь, думала, что такая история есть только в Северной Корее), и сейчас мой помощник из офиса выкладывает фото от меня, полученные по почте! — сообщила читателям блога Рудковская. — Вот такая тут цивилизация, хотя город необыкновенный, город-гигант, и я надеюсь, что здесь скоро все увидят  «Снежного короля» Евгения Плющенко».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог