[AD]
Яна Рудковская с семьей оригинально встретили осень
Звездное семейство отправилось в лес за грибами.
20.09.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну ооочень оригинально...

  • #
    Какой дитеныш холосый!!! Беленькая лохматулька! Зайчик просто!!! Нда уж! А про икру черную она лоханулась конечно же. Видно круто зазвездило Яну. Да и в лесу в резиновых сапожках от Burberry(Бербери) долларов так за 350 не хило бегать. Для фото уж могла бы за 350 рублей попозировать. Чтобы народ совсем поверил что она теперь икру черную ни разу не ест!

  • #
    Плющ "числится " в сборной по ФК , именно "числится" , опять отказался от соревнований - заявил , что опять трещина в позвоночнике и могЁт быть ОНЕ решат оперироваться , опять же не ранее марта 2016 г. , а стипендия члена сборной в размере 1 миллиона тугриков ЕВ-ГЕНИЮ капает , так что позволительно грибы собирать и деньги в многочисленных ШОУ ( когда плющ в них катается спина у него не ьолит ) вот такой казус КУКОЦКОГО)))))


  • #
    Между прочим с гонораров в шоу фигуристы проценты отчисляют родной федерации. Понятно теперь, почему Плющенко не хотят из сборной отпускать. А стипендию ему в рублях платят, а не в тугриках, и до миллиона там очень далеко.

  • #
    В шоу, в отличие от соревнований, не надо прыгать четвертные и другие сложные элементы делать.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +