Яна Рудковская призналась, когда у неё родится малыш

Продюсер совсем скоро будет праздновать рождение ещё одного ребёнка.
20 Июля 2020
Яна Рудковская с сыном Сашей
Яна Рудковская с сыном Сашей
Фото: Личный архив

Яна Рудковская всё-таки воплотит в жизнь свою заветную мечту. Не секрет, что светская львица мечтает о рождении ещё одного ребёнка. Она прикладывала усилия, чтобы забеременеть: проходила долгое обследование, пробовала метод ЭКО. Но ничего из предложенного медиками не помогло Рудковской приблизиться к исполнению мечты. Более того, её организм перенёс в результате нескольких неудачных попыток сильный стресс, который мог обернуться серьезными осложнениями. Тогда продюсер с мужем Евгением Плющенко задумались о том, чтобы прибегнуть к услуге суррогатного материнства.

Рудковская призналась, что прибавление в её семье произойдёт уже в ближайшее время. На вопрос поклонников о примерных сроках появления в их доме долгожданного малыша, она ответила: «Скоро!» Это означает, что выбранная супругами суррогатная мама для их ребёнка уже, возможно, вынашивает кроху. Впрочем, Рудковская не раскрывает больше никаких деталей, связанных с этой личной для её семьи темой.

В семье знаменитой блондинки трое детей. Старшие наследники Рудковской уже выросли. Николай, которого она родила в браке с Виктором Батуриным, недавно отметил 18-летие. Звезда также воспитала другого сына своего экс-супруга — Андрея Батурина. В браке с Плющенко у неё родился сын Александр, известный всем как Гном Гномыч. Мальчик пошёл по стопам отца и готовится к достижениям в большом спорте.

К слову, услуги суррогатного материнства в своё время выручили многих звёзд. Как известно, сын и дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина* появились на свет как раз таким способом. Воспользовался этой услугой и Филипп Киркоров, который дважды стал отцом с разницей в один год. Говорят, что благодаря суррогатному материнству родились и дети Сергея Лазарева. Сам певец, впрочем, не раскрывает правду о матери своего сына Никиты и дочки Анны.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог