Яна Рудковская призналась, что для нее Дима Билан выиграл «Евровидение» дважды

Супруга Евгения Плющенко пришла в восторг от выступления артиста на «Новой волне».
10 Октября 2015
Дима Билан
Дима Билан
Фото: @bilanofficial (Instagram* Димы Билана)

Яна Рудковская призналась, что пришла в восторг от выступления Димы Билана на «Новой волне». Супруга Евгения Плющенко даже заметила, что для нее певец дважды стал победителем «Евровидения»: вторую победу она готова присудить ему как раз за это выступление.

Вчера в рамках конкурса состоялся творческий вечер Валерия Леонтьева, где звезды отечественного шоу-бизнеса исполнили хиты маэстро: при этом Диме Билану досталась композиция «Дельтаплан».

Видео с выступления артиста Рудковская поделилась на страницах своего микроблога в Instagram*, подписав пост так: «Димыч @bilanofficial, вчера ты меня просто убил напрочь (в хорошем плане, конечно же) своим выступлением! Твой «Дельтаплан « - это лучшее, что я видела у тебя за последнее время, считай, что ты вчера для меня второй раз выиграл Евровидение, сразил наповал. Мой друг, не перестаю восхищаться тобой и твоими успехами, раскрытием твоего многогранного таланта! С нетерпением жду твоего сегодняшнего выступления и сюрприза, который мы приготовили для твоих поклонников и для многомиллионной аудитории канала « Россия» и всех зрителей и гостей «Новой Волны «! p.s. вчера весь зал парил на твоем дельтаплане вместе с тобой!».

Тем временем, напомним, что ранее в Сочи Дима Билан уже успел расслабиться с массажисткой в номере роскошного отеля, а также получить неожиданный урок от старшего коллеги Олега Газманова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог