|
04 Сентября 2017
обсуждение
45 комментариев
#
тихий ужас..
> Чашка-5532
#
Чашка-5532, Скоро Мальвина будет венчаться со своим Буратино.Оба колхозники до мозга костей,как и комбайнёр Николаев со своей дояркой Проскуряковой.
> Чашка-5532
#
Чашка-5532,Согласна. Платье ужас, а сама-то ужас ужасный
#
Видимо климакс наступает...
> Бокал-5406
#
Бокал-5406, он уже наступил. Иначе откуда это истерическое желание сделать таинство венчания достоянием всей общественности? Что ни новость про Яночку - так с души каждый раз воротит. Лицемерие, алчность, двуличие в этом существе зашкаливают. Где новости о ее благотворительной деятельности? Где новости о хоть какой-то пользе кому-нибудь, кроме самой себе? Одни проекты, свадьбы, разводы, дни рождения. Раньше Плюща уважала за его заслуги, волю к победе, стремление побороть самого себя, быть лучше всех. А теперь... после смерти матери все влияние оказалось в руках этой женщины. Недаром свекровь ее терпеть не могла, не смотря на все янины подарочки и подлизывание.
#
Вообще-то при венчании плечи должны быть прикрыты. Понятно, что можно шаль накинуть или что-то еще, но платье не венчальное совсем.
> Мороженое-4394
#
Мороженое-4394, с языка сняли.
#
какая гадость эта ваша Яна....
#
мда... поняла, что не потяну венчание.
> Винт-1074
#
Винт-1074, а Вы в числе Яночкиных гостей??? :) :) :)
#
У нее в последнее время все платья из грязного розового тюля. Модно, чё! :-)
> Трещетка
#
Трещетка, жаль, что к цвету ее буфетного блонда этот цвет не подходит. Здесь нужна белоснежка - натуральная блондинка с яркими глазами. А наша Яна - это средней внешности славянка рязанского разлива. Никакие шанели и кристиандиоры не сделают из нее Грейс Келли, увы.
> Конфетка-6667
#
Конфетка-6667, прошу прощение, что вмешиваюсь, но Яна - не славянка. Она - еврейка.
> Чашка-5642
#
крещеная еврейка?
> Планета-2227
#
Планета-2227, возможно. Еврейка по происхождению, а не вероисповеданию. Ее же назвали славянкой. Это не так.
> Планета-2227
#
Планета-2227, а что вас удивляет, таких полно.Думаете Пугачева русская? Или Аллегрова, или Смехова, Кабо? А все крещеные.
> Крести-2113
#
Крести-2113, ну, про Смехову и Кабо все известно. Аллегрова - у нее же отец армянин, вроде, а мать русская. Пугачеву я тоже всегда русской считала.... Крещеные евреи...не знала. Среди моих знакомых таких нет
> Планета-2227
#
Планета-2227, про другие города не знаю, а в Москве есть православные евреи.
> Планета-2227
#
Планета-2227, у Аллегровой мать еврейка, мужья оба евреями были, из них она.Пугачева даже внешне типичная.Я и среди непубличных персон часто крещеных евреев встречаю, правда большинство из них скрывают что евреи, но внешность и натуру то не спрячешь)
> Планета-2227
#
Чашка-5642, с какого перепугу? Посмотрите на маму и папу... даже рядом не стояли.
> Планета-2227
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая