Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Яна Рудковская планирует родить еще одного ребенка
Продюсер мечтает об огромной семье.
16.03.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как в анекдоте этих вымоем или новых родим. Янка, ты двоих до ума доведи. У среднего «певца» все проблемы на лице написаны.

    • > Кость-9137
      #
      Кость-9137, Да и младший тоже ... "весельчак".

  • #
    Мальвина очень практична и думает о своей старости,надежды особой на Буратино нет,он весь на болтах и гайках,а вот нарожать побольше Гномов и впрячь их с самого детства в работу-это верняк.

    • > Привидение-6702
      #
      Привидение-6702, не Мальвина, а Баба Яга, и не Буратино, а Иванушка-дурачок.

  • #
    А у этой кроме жратвы,нарядов и Мальдив ничего нового,забралась бы на Эверест,что ли или с крокодилами в Амазонке поплавала,а так хрень полная постановочные фотки.
  • мумитроль

    #
    конечно родит .....до сидит до 58 ... и в путь ....как Виторганы !!!!

  • #
    Когда она работает вообще и воспитанием детей занимается? Сплошной отдых и новое шмотье...

  • #
    "Смотрите, люди сколько фруктов я могу себе позволить, обзавидуйтесь!" Она сама не может в это поверить! Все на показ у провинциалки Яны...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ляйсан Утяшева Ляйсан Утяшева спортсменка, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас