На Рудковскую набросились из-за дорогой одежды для сына

Бизнесвумен отреагировала на ролик в Сети с ценами на вещи Гном Гномыча.
27 Июня 2020
Фото: Инстаграм*

В Сети появился ролик, на котором сына фигуриста Евгения Плющенко Саша красуется в модных брендовых вещах. Кадры дополнены ценами на эти вещи, и они, по меркам обычных людей, заоблачные. Например, за модный тренчкот от известной британской марки родители Гном Гномыча заплатили 30 тысяч рублей, за футболку с лейблом — 9300.

Ролик собрал огромное количество просмотров и негативных комментариев. Яна Рудковская решила оправдаться за дорогие покупки. На странице своего сына в соцсетях она обратилась к фанатам. Она написала от имени Саши Плющенко. Конечно приятно, что в TikTok разбирают даже мой гардероб, но мы никогда одежду мне почти не покупаем . Мне дарит и дает на съемки — мой любимый бутик и другие бренды, амбассадором которых я являюсь», — высказалась Яна.

Впрочем, это не помогло бизнесвумен избежать новой волны негатива от хейтеров. «И? Завидовать или как?»,  «А сколько стоит вода из ванны после ее посещения Гном Гномычем?», «Я вообще не поняла: зачем мне знать сколько стоит Сашина одежда?» — язвительно  отметили пользователи. Впрочем, большинство сошлись во мнении, что даже если малышу эти вещи покупают, он их полностью заслуживает. «Умничка, себе на одежду зарабатывает, но в то же время знает цену деньгам», «Ребенком занимаются, развивают и учат трудиться. Тут остается, только восхищаться им, а не критиковать», «Молодец, Саша. Это стильные и качественные вещи, хорошо смотрятся», — одобрили и поддержали поклонники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог