Яна Поплавская выбрала для дочки библейское имя

Артистка мечтала стать мамой, а стала мачехой.
04 Ноября 2019
Яна Поплавская с падчерицей Лизой
Яна Поплавская с падчерицей Лизой
Фото: @the_yana_poplavskaya Instagram*

Яне Поплавской посчастливилось стать мамой двух сыновей, но она всю жизнь мечтала еще и о появлении дочки. Артистка даже выбрала для неё имя. Если бы она родила девочку, то назвала бы её Евой. Ей всегда нравилось, как это имя звучит вместе с её фамилией. Тем не менее, в жизни Яны всё равно появилась дочка, о которой она заботится.

Поплавская уже много лет живет в гражданском браке с Евгением Яковлевым, у которого есть дочка от предыдущих отношений. Яна мечтала стать мамой, но стала мачехой, что, впрочем, ничуть не хуже. Вопреки сказочным сюжетам, у актрисы прекрасные отношения с Лизой.

«Девочка дома — это целовашки, обнимашки и безотказный папа с умильной улыбкой на лице! — признается Яна. — Счастья в ваши дома!»

У Яны, к слову, и сейчас есть возможность исполнить мечту о дочке. Она может прибегнуть к суррогатному материнству или ЭКО, но артистка решила, что упустила момент, когда надо было решаться на роды. По её собственному мнению, позднее материнство — большое зло. «Родители должны стать для ребенка гарантом, что он не останется сиротой, что он не будет одиноким! Ваш ребенок (со всеми его плюсами и минусами), по большому счету, никому кроме вас не нужен! Я вам скажу то, в чем никто не хочет признаваться: дети любят молодых родителей,» — считает Поплавская.

Кстати, недавно у Яны появилась еще одна «дочка» — речь о невестке артистки. В конце сентября она женила своего младшего сына Никиту. Поплавская не сдерживала слез на свадьбе от умиления и радости. Не исключено, что скоро молодожены обрадуют маму новостью о прибавлении в семье и тогда счастья в доме Яны станет еще больше.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог