Яна Поплавская строит дом в Подмосковье

Мечта телеведущей наконец-то сбылась.
11 Апреля 2019
Яна Поплавсая с мужем Евгением Яковлевым
Яна Поплавсая с мужем Евгением Яковлевым
Фото: Личный архив телеведущей

Яна Поплавская на седьмом небе от счастья: сбылось то, о чем она мечтала долгие годы.

«Ура, у меня будет свой загородный дом, дом Красной Шапочки! — делится актриса и телеведущая. — Моим приютом всегда были дома моих друзей. После развода я очень много времени провела в Кратово, где меня всегда радостно встречали. Но в гостях хорошо, а в своём домике всегда лучше. И об этом я мечтала многие годы, мы много работали, долго искали, думали, шли к своей мечте! А теперь мы нашли своё место, где будем строить домик мечты на голом участке, можно сказать в чистом поле!»

Постройкой дома Яна займется вместе с мужем, известным тележурналистом Евгением Яковлевым. Похоже, в их семье царит настоящая идиллия.

«Очень жду, что скоро мы соберём тут всех друзей, моих сыновей — Клима и Никиту, дочку мужа — маленькую Лизу, привезём нашу собаку Никому и будем веселиться и отдыхать, — предвкушает Поплавская. — Порадуйтесь вместе со мной, я всегда радуюсь, когда у людей сбываются мечта! Семья — это дом! Пусть он будет небольшим, простым, но своим и в нем живет счастье!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог