Яна Поплавская строит дом Красной Шапочки с загадкой

Во все четыре угла фундамента телеведущая заложила приметы счастья.
03 Октября 2019
Фото: Instagram*

Ещё в апреле Яна Поплавская впервые рассказала о том, что её давняя мечта вот-вот сбудется: «Ура, у меня будет свой загородный дом, дом Красной Шапочки! Моим приютом всегда были дома моих друзей. После развода (в 2011 году она рассталась с мужем, режиссером Сергеем Гинзбургом – Прим. 7days.ru) я очень много времени провела в Кратово, где меня всегда радостно встречали. Но в гостях хорошо, а в своём домике всегда лучше. И об этом я мечтала многие годы, мы много работали, долго искали, думали, шли к своей мечте! А теперь мы (телеведущая замужем за журналистом Евгением Яковлевым, который моложе её на 12 лет – Прим. 7 days.ru) нашли место, где будем строить домик мечты – на голом участке, можно сказать, в чистом поле!»

Впрочем, тогда Яна не выдала место, где собралась строиться. Но в начале осени в фундамент будущего дома – действительно, можно сказать, в чистом поле, близ поселка Софрино Пушкинского района Московской области – были вбиты первые сваи. Кстати, тогда же 52-летняя Поплавская подложила во все четыре угла будущего жилища рис (символизирует изобилие, плодородие, счастье в личной и общественной жизни) и монетки (достаток). Об этих символах ей рассказали поклонники, и она решила воспользоваться советом.

А всего три недели спустя, в начале октября, она приехала на место и изумилась. «Стройка Дома Красной Шапочки в самом разгаре! – радостно поделилась Яна. – Когда я уезжала с участка, был голый фундамент, а теперь здесь два этажа под крышу. Вы бы слышали мои эмоции, когда я это увидела! Мы «походили» по всем комнатам, мысленно разместили всю мебель и расселили всех гостей, «попили» чаю на будущей веранде и посмотрели на закат. Ребята, это невероятное чувство, когда ты видишь, как растёт твой дом. Ещё немного - и можно будет въезжать, скоро будет первый ужин и первая ночёвка... Очень жду, что скоро мы соберём тут всех друзей, моих сыновей — Клима и Никиту, дочку мужа — маленькую Лизу, привезём нашу собаку Никому и будем веселиться и отдыхать. Порадуйтесь вместе со мной, я всегда радуюсь, когда у людей сбываются мечта! Семья — это дом! Пусть он будет небольшим, простым, но своим и в нём живет счастье!»

Кстати, в конце сентября артистка женила своего младшего сына. 23-летний Никита сыграл свадьбу со своей возлюбленной Валерией, так что семья стала больше. Старшему, Климу, сейчас 34 года. И его любимой женщиной, судя по всему, остаётся мама. Не случайно он сделал на своей спине огромное тату с её портретом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог