Яна Поплавская призналась, что терпела измены мужа

Актриса считает последние годы брака самыми тяжелыми в ее жизни.
21 Сентября 2019
Яна Поплавская
Фото: @the_yana_poplavskaya

В 2011 году актриса Яна Поплавская разошлась с супругом Сергеем Гинзбургом. Тогда развод обсуждала вся страна: Яна и Сергей прожили вместе 25 лет, родили сына, пережили трудности в семейной жизни.

Однако позже Поплавская призналась, что последние годы семейной жизни были самыми сложными для нее. Более того, она терпела измены мужа.

По словам Яны, она терпела от Сергея унижения, а проблемы в паре нарастали, словно снежный ком, пока Поплавская не приняла окончательное решение о разводе.

Сейчас артистка счастлива в новых отношениях, а предыдущие даже ради сына не стала восстанавливать. Хотя попытки предпринимала.

«С бывшим мужем не общаюсь с 2011 года. Тогда я предприняла единственную попытку и написала ему смс: «Если мы договоримся по-человечески по поводу Никиты, это даст нам возможность когда-нибудь сидеть в ресторане, пить чай и обсуждать жизнь детей». Я получила от Сергея короткий ответ: «Видимо, ты сумасшедшая», — призналась Яна.

Яна Поплавская и Евгений Яковлев
Фото: @the_yana_poplavskaya

В целом, Поплавская считает, что психологи, которые советуют сохранять отношения после развода, ошибаются.

 «Что можно сохранить, если почти в 100% случаев эти отношения разрушены до мельчайших осколков?» — рассуждает телеведущая.

Напомним, после развода с Гинзбургом Поплавская закрутила роман с молодым телеведущим Евгением Яковлевым, который на 12 лет моложе актрисы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог