Яна Поплавская о скандале на НТВ: «Я не буду молчать!»
Артистка сорвала съемки телешоу из-за маленьких детей в студии.
06.04.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • rgunimagu

    #
    Яна, как всегда, молодец! Слава богу, остались ещё смелые и здравомыслящие люди.
  • Край земли

    #
    все правильно! именно поэтому я и не смотрю ток-шоу, вообще никакие, даже на медицинскую тему...

  • #
    права!

  • vika1111

    #
    Да кому хватит сил или желания перечить. И что изменится? Наш выбор вкл- или выкл-

  • #
    Молодец! Вот когда и один в поле воин. Не побоялась! Уважение Шапочке!!!

    • > Надя
      #
      Надя, хорошо сказали, в десятку - ПОДДЕРЖИВАЮ! Поплавский огромный RESPECT!
  • Riddle

    #
    Умница!!!

  • #
    Присоединяюсь к Яне. Пока народ будет молча поедать "фекалии" ТВ, мы не будем жить как люди, а этими же червяками и будем ползать. Мне стыдно, как за тех кто это показывает, так и за тех, кто смотрит.

  • #
    Действительно, насколько прав А.Серебряков, до какой моральной низости скатываются СМИ и соц.сети ----мы с вами, публикуя ахинею и о П.Н.Грудинине и о Кемеровской трагедии и о аналогичных"фактах"и "аргументах".Насколько прав В.В.Познер в своём видении позиции журналиста и ТВ-ведущего!

    • > Планета-2635
      #
      Планета-2635, Про Груню это не ахинея а настоящая правда из достоверных источников и его декларации о доходах и имуществе..
  • ЖЕНЯ

    #
    Яна умница всегда! Уважаю. А каналы одурели окончательно и дурят россиян. Идиоты.

  • #
    Эта история выходит за всякие рамки! Я просто в шоке! Этих извращенцев в наручники и за решетку нужно, а не передачи о них снимать! Поплавская - МОЛОДЕЦ в юбке! Всегда уважала ее за принципиальность, честность и внутренний стержень! Уже тошнит от той мерзости которую вываливают на экраны, а это вообще криминал! Ужасает то, что кроме Поплавской образ жизни этой «семейки», со всеми вытекающими, никого вроде как и не возмущает и плевать ВСЕМ на этих детей и тд, а авторам передачи лишь бы денег срубить - любыми, самыми мерзкими путями! Мораль опустили ниже плинтуса! ГДЕ соответствующие органы, КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ может происходить?!!!У меня просто нет слов!

  • #
    Молодец Яна! Уважение и поддержка!! Спасибо, что такие есть, и не будут потакать в угоду деградации - якобы "Такова современность" ...

  • #
    Спасибо,Яна! Вы большая молодец! Спасибо!
  • мумитроль

    #
    а что вообще происходит на ТВ ? Постоянное копание в грязном белье так называемых " звёзд"...смотреть нечего ...переключаешь кнопку телевизора ...везде одно и то же ...кроме канала "Культура"????????????????????????????

  • #
    а ты не по родственной линии с Буратино , открой ротик но не во всю , возьмём опилки на ДНК

  • #
    Планомерное растление общества .. люди сначала негодуют, потом махают рукой и молчат, и наконец принимают эту модель поведения за норму... технологии известны, вопрос в том, кому это нужно...

    • > Домик-6218
      #
      Домик-6218, меня больше волнует почему Путину и правительству нет дела до пропаганды морального убожества на ТВ. Когда человеку долго внушают, что он свинья, то не далеко и до хрюканья - видимо правительству не Народ нужен, а стадо.

  • #
    Яна права! Молодец. А вообще крайне настораживает, что на нас, обычных людей традиционного семейного уклада, вываливают всю эту мерзость на практически постоянной основе. То в 1 передаче, то в другой. Невольно начинаешь задумываться, случайно ли это?

  • #
    Кто то целеноправленно зомбирует наше общество показывая пошлость по ТВ. Яна молодец. Артистов всех опошлили. Пора обществу проснуться и привлечь к ответственности людей на ТВ формирующих такой эфир на ТВ.

  • #
    За деньги она что угодно скажет надоело смотреть как она играет получается за деньги сможет всё на роли то не приглашают

    • > Чашка-4542
      #
      Чашка-4542, ты читать вообще умеешь???

  • #
    Яна Вы молодец! Я на вашей стороне. Слава Богу , что есть еще такие люди, которые не смотря на прямой эфир, могут Правдой и Порядочностью, остановить съемку.

  • #
    НТВ организовало скандал!!! Новую передачу надо раскрутить, а Яна бегает по ток шоу на все каналы, хороший способ заработать...

  • #
    Молодец,Яна! Идет целенаправленное оскотинивание общества, ТВ превратилось в маргинальную помойку.

  • #
    Яна молодец, давно пора призвать к порядку зарвавшихся организаторов подобных программ.

  • #
    умница все правильно.

  • #
    теперь осталось довести это дело до конца. Молодец Яна!

  • #
    У нас чем громче скандал, тем рейтинг канала выше. Моральная сторона никого не волнует.

  • #
    Госпожа Поплавская, не ходите на подобные шоу и давайте там свои непрофессиональные комментарии. Возможно тогда что-то изменится на ТВ.

  • #
    Актрисе- БРАВО!!!

  • #
    Спасибо, замечательная, храбрая, порядочная Яна! Хоть у кого-то есть совесть! На ТВ продаётся всё, даже из маленьких детей делают товар ради собственного обогащения...

  • #
    молодец Яна!!!!уже . и правда,противно смотреть_кто с кем спит,кто кого избил,кто кого обманул....Что больше нечего показывать!??? один негатив(((((

  • #
    Поплавская права!!!!!

  • #
    ТВ внедряют низкопробные программы, это происходит на всех каналах. Участники без всякого стыда сообщают о своей интимной жизни. Бесконечные выяснения ДНК. Стоимость этих программ зашкаливает для их создателей. Эти "продукты" приобретают каналы, а потом сообщают о дефиците своего бюджета в несколько миллиардов. Мнение зрителей никого не интересует. Почему-то разные комитеты по нравственности этого не замечают. Спасибо Яне за прямоту и смелость. Предлагаю подобные программы выключать, чтобы это как-то отражалось на рейтингах.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анфиса Чехова Анфиса Чехова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас