Яна Крайнова похвасталась фигурой после двухмесячного похудения

Звезда «Гадалки» пошла на экстренные меры, чтобы сбросить лишний вес.
17 Октября 2019
Instagram* Яны Крайновой

Яна Крайнова порадовала всех любителей сериала «Гадалка» — сейчас активно снимается второй сезон.

Для того, чтобы выглядеть такой же стройной и подтянутой, как в первом сезоне, актрисе пришлось пойти на жертвы.

«Я целых два месяца худела для второго сезона сериала «Гадалка». Конечно, моими помощниками были правильное питание и бег. А также комплексная аппаратная процедура. Я прошла 10 сеансов, и теперь делюсь результатами. Процедура состоит из трех частей: миостимуляция (током разрушается подкожный жир), вакуумно-роликовый массаж и лимфодренаж (стимуляция лимфоузлов, через которые выводятся шлаки). Для последней процедуры даже надевала специальный костюм. Это это сработало! Учитывая, что у меня совсем не было времени на регулярные тренировки, процедура их заменяла. Стимулировала мышцы и соответственно подкачивала их»  рассказала Яна.

Крайнова с гордостью продемонстрировала фигуру в нижнем белье после двухмесячного похудения.

«Появился тонус мышц, качество кожи улучшилось. Обьемы значительно уменьшились (ушло по 5-7 сантиметров с разных мест). И, кстати, запущенный обмен веществ работает на тебе еще месяц после окончания сеансов»  поделилась Крайнова.

Кстати, для съемок первого сезона «Гадалки» Яна тоже экстренно худела. 

«Во время съемок я была в депрессии. Это было мое худшее психологическое состояние в жизни. Я жутко похудела на почве личных переживаний и была сухая, как ободранная тушка кролика» —рассказала актриса. — И если для сериала «Дневник доктора Зайцевой» я полнела на 10 килограммов, то тут я случайно похудела почти на столько же. Из-за душевных переживаний. Но при этом я была в своей лучшей физической форме. Такой вот парадокс. Именно это ужасное сочетание того времени — холодная внутри и сексуальная снаружи — позволило мне и только мне пройти кастинг на этого персонажа».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог