«Я знала, что тяжело, не представляла — насколько»: Валерия рассказала про болезнь мужа

Певица сделала признание.
Олеся Киселева
|
17 Марта 2021
Валерия и Иосиф Пригожин

Валерия до сих пор переживает из-за участия Иосифа Пригожина в шоу «Маска». И считает это чистым безумием после перенесенной болезни.

Певица с самого начала к пандемии коронавируса отнеслась очень серьезно. Она и сама сдала анализ на специфический белок, по которому можно узнать, как ковид будет протекать, и  мужа уговорила.

«Мне анализ показал благоприятное течение болезни, а у Иосифа — не очень. Конечно, испугалась за мужа, когда мы заразились. Причем не знала до конца всего происходящего. Муж многое скрывал. Понимала, что ему тяжело, но не представляла, насколько плохо. Сатурация у него была очень низкая. Думала, что дышит кислородом, — хорошо, делают уколы… А оказывается, даже с кислородом ему катастрофически не хватало воздуха, хотели даже перевести на ИВЛ, но он сильно сопротивлялся. Об этом мне сказали позже», — рассказала Валерия в интервью wday.ru.

Певица призналась, что от нее многое скрывали. И если бы она знала, что Иосиф будет участвовать в «Маске», то отговорила бы его. Потому что нужно было пощадить себя после болезни.

«Когда мы через три дня после выписки из больницы летели в самолете, ему было плохо, крутило ноги, ковид ведь поражает сосуды. Полет был непростым. Не понимала, зачем он со мной возвращается в Москву, почему он так неразумно поступает».

Всё выяснилось, когда Пригожин снял маску на шоу. Валерия призналась, что до последнего даже предположить не могла, что в костюме находится ее муж, — конспирация была выстроена на высочайшем уровне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог