«Я злая тетка»: Бородина оправдалась за непристойные жесты в адрес Бузовой на «Жаре»

Телеведущая оказалась в центре скандала.

Ксения Бородина попала в неловкую ситуацию на прошедшей накануне премии «Жара», и виноват в этом оказался Давид Манукян. Блогер заснял телеведущую на церемонии, когда на сцену получать награду выходила Ольга Бузова, и в кадр попал момент, как Ксения показывает неприличный жест в камеру. 

Поклонники певицы посчитали поведение Бородиной возмутительным и обрушили на нее волну критики, так что той пришлось оправдываться. Ведущая «Дома-2» заявила, что ни в коем случае не собиралась обижать бывшую коллегу, а ее неприличные жесты были адресованы Даве, а вовсе не Ольге.

«Абсолютно очевидно, что это скрин, со страницы Давы, я сделала репост. За 20 минут до этого я сняла его и выставила, потом он снял меня и подписал папарацци. Уже в телеге раздули, что я показываю ф** на выход Ольги на сцену. Ребят, вы думаете меня пугает роль злодейки? Кто-то вечная жертва, а я злая тетка?! Да я не против»,

— написала знаменитость в своем Telegram-канале.

Напомним, на премии «Жара» Бузова столкнулась не только с недовольством Бородиной. На красной дорожке певица впервые за долгое время лицом к лицу встретилась с Манукяном, которого испепелила презрительным взглядом. Давид же постарался быть бесстрастным и не снимал темных очков.

Также на днях по певице прошелся другой ее экс-избранник – Дмитрий Тарасов. Футболист дал интервью Ксении Собчак и заявил, что никогда не ругался с Ольгой, потому что из-за напряженной работы у них не было на ссоры времени

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог