«Я ждала его всю жизнь»: Любовь Успенская встретила новую любовь

Королева шансона рассказала о своей влюбленности.
14 Апреля 2020
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: Личный архив

Кто заводит на карантине новое хобби, а кто — новые отношения. Любовь Успенская рассказала о том, что влюблена. Имя мужчины, покорившего её сердце, она пока что не объявила. Но это, похоже, только вопрос времени. Она без ума от счастья и хочет делиться своей радостью с окружающими.

«Я влюбилась! И почувствовала, что этого мужчину я ждала всю свою жизнь», — рассказала Успенская.

После начала новой главы в жизни Любовь решила, что стройная фигура и похудение в жизни — не главное и махнула рукой на правильное питание. На днях королева шансона призналась, что начала полнеть, сидя дома. Она уже набрала четыре лишних килограмма, а впереди ещё несколько недель режима самоизоляции.

От перерыва в работе пострадал не только внешний вид Успенской, но и её материальное состояние. На днях в СМИ появились слухи, что артистка находится на грани банкротства. Чтобы зарабатывать хоть какую-то «копеечку», она запустила услугу записи платных видео поздравлений. Может, и история про новую любовь была придумана для пиара? Не так давно Успенская, напомним, объявила свой брак с Александром Плаксиным фиктивным, а самого бизнесмена абьюзером и шантажистом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог