«Я завязал навсегда»: Филипп Киркоров сделал заявление

Артист признался, после чего у него начались неприятности в жизни.
Ксения Яснова
|
26 Сентября 2021
Киркоров в роли черта
Фото: кадр из мюзикла "Вечера на хуторе близ Диканьки"

Филипп Киркоров не только талантливый певец, но и весьма успешный артист. Он даже имеет две престижные премии, полученные на «Кинотавре»: за лучшую игру и лучшее исполнение песни в фильме. И все это за роль черта в мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки», вышедшем на экраны 20 лет назад.

Правда сам он не очень любит вспоминать эту работу. И не потому, что плохо сыграл. Просто именно после этой рождественской сказки у Киркорова начались неприятности в жизни. Его так занесло от собственной звездности, что даже Алла Пугачева не выдержала и ушла к Максиму Галкину*. Достаточно вспомнить «розовую кофточку» и прочие скандальные выходки поп-короля. В придачу ко всему он заболел детской обидной ветрянкой.

Артист хоть и не слишком верит в мистику, но изгонять из себя бесов ездил даже на Тибет. И еще в психиатрическую клинику Израиля. Придя в себя, Филипп решил больше не будоражить чертовщину.  

«Я не очень люблю эту роль, хотя она мне принесла премию. После этой роли в моей жизни начались серьезные неприятности, которые я не хочу вспоминать. С «чернухой» в кино я завязал навсегда. Даже за миллионы долларов», 

 — заявил накануне Киркоров в передаче «Ты не поверишь!».

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог