«Я заключила контракт с дьяволом»: Бузова честно о своем успехе

Певица высказалась о связи с темными силами.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: @buzova86/instagram*

Слухи о том, что 35-летняя Ольга Бузова является поклонницей сатанинских учений, ходят уже давно. Многие обращают внимание, что жест со сложенными вместе двумя пальцами, который певица то и дело демонстрирует поклонникам, на самом деле заимствован из темной магии, а сама она перед выходом на сцену очерчивает в воздухе перевернутый треугольник – знак дьявола.

Якобы именно связь с темными силами и помогает звезде «Дома-2» оставаться столь популярной, не имея ни особенного таланта, ни могущественных покровителей. В свою очередь, Ольга уверяет, что ее несколько пугает утверждение, что она продалась дьяволу, при этом артистка не скрывает, что имеет мистические способности, которые и помогают ей в жизни.

«Очень часто в течение многих лет слышу от совершенно разных людей, что я... ведьма, что заключила контракт с дьяволом, поэтому транслирую какие-то жесты. Люди ищут в моих песнях, танцах и появлениях на той или иной премии тайный смысл… Ищут зашифрованные знаки и на полном серьезе пытаются разгадать их. Не могу сказать, что мне не льстит такое внимание со стороны людей, любящих мистику. Но не могу и отрицать, что меня пугает серьезность людей, которые считают, что я продала душу дьяволу. Я транслирую любовь и добро в своих песнях, в своих образах и своих высказываниях. Я делаю добро злу назло. В моем сердце правда нет ненависти и негатива. Именно такие ценности я доношу своим 23 миллионам подписчиков»,

 — заявила певица.

В потусторонние силы Бузова верит и не раз с удовольствием становилась участницей шоу «Битва экстрасенсов». Там-то артистке и рассказали, что она наделена способностью предвидеть будущее и воплощать в реальность свои заветные желания.

«Таким даром награждают одного из десятков миллионов человек… Я лично верю, что мысли материальны. У меня в жизни так и происходит: если я мечтаю, то это обязательно случается. Не всегда, конечно, так, как хотела бы. Но я всегда себе говорю, что четче нужно формулировать свои желания. Я учусь этому. И вам советую»,

 — цитирует исполнительницу «Русский пионер».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог