«Я всех предал, мне нет прощения»: Михаил Ефремов впервые высказался об аварии

Актер попросил прощения у семьи погибшего и пообещал помочь.
13 Июня 2020
«Я всех предал, мне нет прощения»: Михаил Ефремов впервые высказался об аварии
Фото: ИТАР-ТАСС

Четыре дня назад 56-летний Михаил Ефремов стал виновником аварии в центре Москвы, в результате которой погиб человек. Актер, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фургоном, за рулем которого сидел Сергей Захаров. От полученных травм мужчина скончался в отделении реанимации. Сейчас актер находится под домашним арестом, ему грозит тюремный срок до 12 лет.

Несколько часов назад Ефремов вышел на связь с поклонниками, записав видеообращение. Он впервые высказался по поводу устроенной им аварии и попросил прощения у семьи Захарова. «Уже четыре дня прошло с этого проклятого понедельника, я не знаю что сказать, да и сейчас не знаю. Не знаю, как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова, но я все равно прошу: хотя знаю, что не простят», — начал актер.

Михаил Олегович заявил, что обязательно поможет родным погибшего и добавил, что это «не попытка откупиться, а попытка искупить». «Мне нет прощения от моей жены, от моих детей!» — сказал артист. Ефремов признал, что непростительно садиться за руль в нетрезвом состоянии, тем более, когда из-за этого гибнут люди: «Погиб хороший мужик, мой ровесник, я не понимаю, как дальше жить».

Заслуженный артист России заверил, что не будет использовать «связи и знакомства», чтобы уйти от ответственности. «Слава Богу, мама моя не видела! Это не кино, назад уже ничего не перемотаешь. Конец! Нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста», — подытожил актер сериала «Граница. Таежный роман».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог