«Я влюбилась!» Анна Седокова призналась в бесстыдном чувстве

Певица подвергла сомнению слова третьего мужа.
Юлия Маркова
|
11 Декабря 2021
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Instagram*.com/@annasedokova

Анна Седокова счастлива в браке с баскетболистом Янисом Тиммой. Артистка часто делится с фанатами подробностями личной жизни, говоря о том, что, наконец, нашла человека, с которым готова провести всю жизнь. Однако фанаты не верят ей и постоянно ищут подтверждения скорого развода звездных супругов.

Да и сама Анна, видимо, в целях привлечения внимания к собственной персоне, подлила масла в огонь, сделав неожиданное признание. Артистка заявила, что влюбилась, и добавила, что это чувство взаимно.

Седокова отметила, что с мужем у них настал перелом в отношениях. По признанию Анны, Янис часто говорит ей комплименты, называя самой красивой, но она не верит супругу.

«Вчера меня спросили, Аня ты влюбилась? Так похорошела. И я ответила. Да. Я влюбилась. В себя.

Когда тебя сильно любят ты расслабляешься и думаешь, что этой любви может быть достаточно на вас двоих. Ты больше не ходишь в зал, хотя раньше так его любила. Пропускаешь косметолога, хотя понимаешь, что уже пора этого не делать. Ты расслабляешься.

И тут приходят они. Сомнения. Ты смотришь в зеркало и сомневаешься в его словах. Что ты самая красивая. И начинаешь ему не верить. Я влюбилась в себя. И мне не стыдно»,

— поделилась экс-солистка группы «ВИА Гра».

Напомним, очередные слухи о расставании с мужем появились после того, как Янис Тимма покинул казанский баскетбольный клуб «УНИКС». Руководство клуба заявило, что спортсмен не оправдал их ожиданий, поэтому контракт с ним продлять не стали. Анна призналась, что уже год содержит мужа, но ее это совершенно не волнует.

Однако одновременно с этим признанием звезда опубликовала в личном блоге рассуждения на начала новой жизни. Анна выглядела заплаканной. «Взять себя в руки. Идти дальше. Стать сильнее. Стать богаче. Стать умнее. Фокус внимания на будущее», — написала она. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог