«Я в шоке!» Бородина высказалась про скандал со скорой помощью

Телеведущая возмущена случившимся.
26 Марта 2020
Ксения Бородина с дочкой. Instagram*

Ксения Бородина прокомментировала скандальную ситуацию, которая произошла в Ярославле, когда машина отказалась пропускать реанимобиль с маленьким ребенком.

«Несколько минут водитель перекрывал движение, и скорая не могла уехать, причем плач ребенка внутри машины слышали все вокруг. Лишь после того, как мужчине рассказали про статью за непропуск скорой, он отъехал назад. Полиция уже установила владельца машины!!! P.S. Я вот в шоке от людей! Люди, вот прежде чем всех вокруг винить во всех бедах, начните с себя для начала!» — эмоционально высказалась Ксения.

Ведущая «Дома-2» считает, что за такие действия водителя вообще стоило бы посадить за решетку. Возмущение Бородиной понятно. Во-первых, в реанимобиле, который не пропускал водитель, находился ребенок, а ей, как маме двоих детей, такая ситуация кажется особенно дикой.

Во-вторых, сейчас, когда все обсуждают тему коронавируса и врачи работают в особом режиме, нужно делать все, чтобы помогать им, а не мешать.

Ксения Бородина сейчас, как и многие звезды, находится с семьей на домашнем карантине. Телеведущая рассказала, что с ней произошло настоящее ЧП. «Вечером накрыла паническая атака, да такая, что справиться с ней сложно... Не могу сказать, что я сильный паникёр, нет, но когда у тебя тотальное чувство все держать под контролем, жить, зная, что завтра вот так и вот так, всегда есть план, а тут плана никакого, то становится жутковато», — призналась Ксения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог