«Я в обмороке!» 46-летняя Судзиловская сразила наповал фигурой в бикини

Актриса поделилась смелыми снимками.
16 Сентября 2020
Instagram* Олеси Судзиловской

Олеся Судзиловская, которая сейчас находится на кинофестивале «Кинотавр» в Сочи, решила похвастаться своим автозагаром.

Но поклонники пришли в восторг не столько от загара, сколько от ее фигуры в бикини.

«Загар то ладно, а фигура какая, глаз радуется!», «Олеся, сейчас столько мужиков с ума сойдет! Какая же вы шикарная женщина!», «Вы решили подразнить мужчин?! Хулиганка!», «Огонь! Я в обмороке! Как всегда сразила всех наповал!» — прокомментировали подписчики.

46-летняя Олеся Судзиловская сохранила прекрасную фигуру, а ее кожа даже в самых проблемных местах выглядит идеально. Звезда активно делится с подписчицами рецептами красоты, на этот раз она уделила внимание зоне декольте.

«За шеей и зоной декольте находим время и возможность ухаживать? Что можем сделать по уходу за этими зонами? Ниже привожу список своих «помощников» в этих областях. Итак: Деликатные диски-эксфолианты (с эффектом скраба). Применяю по необходимости до 2 раз в неделю. Увлажняющий крем для шеи и декольте. Суперувлажняющий крем с эффектом лифтинга. Маски, которые «захватывают» зону шеи, а некоторые — даже и декольте. Не пренебрегаем регулярно щедро «кормить» кожу, предупреждая различные эстетически несовершенные моменты. Витаминные уколы для увлажнения и питания. Мощнейшая поддержка по уходу за кожей. Процедура проводится по назначению специалиста примерно 1 раз в месяц. После процедуры идеально применить противовоспалительную лампу, снимающую излишнюю красноту и отек», — поделилась она.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог