«Я теперь крестный Давида»: Джиган выложил странный пост после лечения

Рэпер выписался из рехаба, но фанаты считают, что ему пора назад.
20 Марта 2020
Фото: Личный архив

На днях рэпер Денис Устименко-Вайнштейн, известный под псевдонимом Джиган, вернулся из реабилитационного центра, где проходил курс лечения от наркозависимости. Правда, поклонники считают, что исполнителю еще рано говорить о выздоровлении. Поводом так считать стала свежая публикация Джигана в соцсетях. На фото исполнитель запечатлен с известным рэпером Снуп Догом. Но подпись к снимку совершенно не соответствовала иллюстрации. «Спасибо, крёстный! Я теперь крестный Давида official’s!» — написал Джиган, чем спровоцировал крайне неоднозначную реакцию.

«Пора бы уже определиться, кто ты Давиду, крестный или отец, все-таки месяц прошел», «Если что, то ты папа Давида, а не крестный», «Штоу?! Кто разгадал хоть один ребус в описании поста?», «Джига, я так понимаю, что коронавирус быстрее стихнет, чем тебя отпустит. Какой ты крестный!? Если ты отец», — отреагировали фанаты.

Ранее жена исполнителя откровенно прокомментировала ситуацию в семье, назвав последний месяц жизни самым худшим. В сообщении поклонникам Оксана Самойлова заявила, что события в семье поставили крест на всей совместной жизни супругов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог