«Я такая страшная!» Заплаканная Волочкова показала себя без макияжа

У балерина накануне был тяжелый разговор с отцом.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_art/instagram*

Анастасия Волочкова провела весенний праздник в слезах. Балерина поделилась в Сети честным снимком, сделанным вечером 8 марта. На нём артистка позирует в заплаканном виде. Как выяснилось, поводом для расстройства стал разговор Волочковой по телефону с тяжело больным отцом.

Волочкова призналась, что до истерики её довел звонок отца, у которого 13 лет назад случился инсульт. С тех пор он с большим трудом произносит звуки — почти не говорит. При этом он понимает всё, что говорят окружающие.

«Я такая страшная без косметики и после слёз. Просто утром говорила по телефону с моим папой, который уже 13 лет не говорит после инсульта, но всё понимает. И я точно для него лучшая женщина»,

— поделилась Анастасия.

Чуть позже бывшая прима Большого театра поблагодарила всех за поддержку. После признания в Инстаграме* Волочкова рассказала, что получила сотни сообщений от фанатов. «Счастья вам», — поблагодарила балерина своих подписчиков.

Похоже, что Волочкова уже успела расстаться со своим молодым бойфрендом, которым она заменила банщика Сергея Кузнецова. На это указывает отсутствие новых совместных фото пары и тот факт, что Анастасия провела праздник в одиночестве. Кстати, помимо неудачи в личной жизни балерине светят серьезные проблемы с законом. На днях стало известно о том, что на Волочкову могут открыть дело за оскорбление полицейских.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог