«Я так за пивасом хожу»: Поклонники высмеяли наряд Ксении Бородиной

Телеведущая вызвала шквал критики.
01 Октября 2020

Ксения Бородина выложила в блоге фото, которое шокировало фанатов. Телеведущая идет по центру столицы в шлепках на носки, костюме, похожем на пижаму, а сверху шубка.

«Я за пивасом так хожу. Махровый халат и шлепки. Нормуль тема», «В шубе и тапках», «А я так из роддома уходила, потому как сапоги не влезли на отёкшие ноги», «Шлепки на носки. И красная помада. Да, нам звезд не понять», — высмеяли образ Ксении подписчики.

Бородина нередко подвергается критике. Недавно Ксения заявила, что ее терпение лопнуло. Телеведущая больше не может терпеть бесконечные нападки злопыхателей, о чем и сообщила в личном микроблоге. Бородина отмечает, что часто, когда она публикует красивые кадры своей счастливой семьи, ее начинают обсуждать и осуждать. 

«Вам-то хорошо говорить, а нам вот есть нечего!» — приводит слова хейтеров знаменитость. При этом у таких «на столе 15 куличей, вино рекой и шашлыки!»

«Или возмущаются, мол, по какому морю я скучаю, совсем обалдела – захожу на страницу комментатора, а там последний пост про море», — говорит телеведущая.

Также Ксения заметила, что абсолютно не виновата в сложившейся в мире ситуации. «Я всё понимаю, в стране и в мире — не лучшая ситуация, но я в этом точно не виновата! – отмечает Ксения. — И кому сейчас тяжело, я помогаю. Как могу, но помогаю! Зачем заходить на страницу к публичному человеку, если всё так бесит в нем и раздражает сейчас?! Я что, вас работы лишила? Зарплаты? Я вас уволила? Прошу денег? Возьмите себя в руки уже, прекратите заниматься травлей публичных людей!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог