«Я свободна?» Асмус сделала заявление о новых отношениях

Актриса выдала подписчикам очередную порцию откровений о себе.
Кристина Асмус о личной жизни
Кристина Асмус
Фото: Instagram*

Кристина Асмус придумала для подписчиков в Instagram* новый интерактив: они присылают актрисе самые разные вопросы, а она в отдельном посте честно отвечает на то, что больше всего интересует публику. Разумеется, чаще всего звезду «Интернов» спрашивают про личную жизнь после развода.

По словам Асмус, поклонников очень волнует, почему Кристина, с октября официально являющаяся свободной женщиной, до сих пор не встретила достойного спутника. Однако актриса дала понять, что она лишь кажется одинокой барышней, потому что не стремится афишировать новый роман.

«По какому критерию вы сделали вывод, что я свободна? Я ни на что не намекаю, просто как по постам о театре или с ребенком можно что-то понять?» — ехидно отметила Амус.

Масла в огонь подлил и другой комментарий Кристины, признавшейся, что только после развода с Гариком Харламовым, она наконец-то почувствовала себя красивой женщиной. Из чего можно сделать вывод, что последнее время мужчины активно оказывают звезда «Текста» знаки внимания, и кому-то она, наверняка, благоволит.

Напомним, в предыдущем посте Асмус сделала два важных заявления о крахе ее брака с юмористом. Артистка заявила, что на самом деле ушла от Гарика не в июне 2020 года, а летом 2019-го, то есть полтора года назад. Для резидента Comedy Club решение Кристины расстаться стало серьезным ударом, и до сих пор экс-супруги неважно ладят между собой, хоть им и приходится общаться, чтобы воспитывать дочь Анастасию.

«Все сложно... Он очень обижен на меня», — добавила Асмус.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог