Матильда Шнурова сделала неожиданное заявление об экс-супруге

Матильда дала откровенное интервью.
14 Ноября 2019
Сергей Шнуров и Матильда

Развод Сергея Шнурова и Матильды стал одним из самых громких в 2018 году. И не только потому, что супруги, прожившие вместе восемь лет, скоропалительно разорвали отношения, но и потому, что спустя два месяца после того, как рокер получил штамп о разводе, он поставил штамп о браке, женившись на молодой избраннице Ольге Абрамовой.

Чуть позже выяснилось, что Ольгу и Сергея связывал длительный роман, который длился чуть ли не год и, мол, именно это и стало причиной, по которой Сергей развелся с Матильдой. 

В интервью изданию sobaka.ru Матильда призналась, что теперь, спустя время, наконец-то смогла относиться к ситуации спокойно и смогла простить бывшего мужа.

«Когда мы познакомились, мне было 20 лет. Я занималась всем: семьей, бытом, юридическими и финансовыми вопросами, но в наших отношениях не было партнерства, которое теперь мне просто необходимо...» — рассказала Матильда.

Да, Шнуров «повелевал массами» и заряжал энергией свою аудиторию, а вот на поддержку жены, похоже, у него сил не оставалось. Несмотря на это, Матильда с уважением и теплотой относится к экс-супругу и даже готова продолжать с ним отношения, но уже в дружеском ключе.

«Сергей — абсолютно гениальный человек. Обретая собственный успех, я намного глубже стала понимать его во многих ситуациях. Мне хочется ему сказать, что я могла бы быть его лучшим другом, если бы он позволил. Он всегда сиял добротой и светом: такой человек-жрец, который повелевает массами. Но у сумасшедшей популярности и славы всегда есть оборотная сторона. У него сейчас сложный этап», — разоткровенничалась Матильда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог