«Я стал бомжом»: Александр Мохов остался ни с чем после двух разводов
Актер откровенно рассказал в интервью Муцениеце о своих неудачных браках.
22.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • uhu

    #
    Теперь понятно, почему Мученица на всю страну орала о своем разводе. Чтобы самой себе рекламу сделать для этой передачи, где она - ведущая. И самым грязным способом Пашку использовала: подло обвиняла его в том, чего он и не делал, но по-другому реклама бы не состоялась. Скандал нужен был. Вот змеища! У таких жизнь никогда не будет счастливой.

  • #
    Каким надо быть идиотом, чтобы исповедоваться перед этой тупой алкоголичкой.

  • #
    Такая внешность у Мохова не героическая,а смотри,какой любвеобильный оказался.Интересно,сколько он с третьей женой проживёт?

    • > Капелька-1348
      #
      Капелька-1348, нет,сколько она с ним?))

    • > Капелька-1348
      #
      Капелька-1348,Года три-четыре и пойдёт на паперть.Классический бомж небольшого ума дядя, оставлявший жильё хахалям бывших жен. Хахали дурачку благодарны ! Очередной на подходе....))))


  • #
    Старый кобелина!

  • #
    Облезлая старая кобелина.

  • #
    А он что , хотел после двух разводов ещё что-то поиметь? Не жилось с первой женой -получи бумерангом. Сначала скачут, как козлы, а потом к 50 годам задумался, вдруг заболею? Остепенился он. Ирочка у него замечательная. Да ты теперь хоть с кем жизнь ценить начнёшь - старость замаячила!

  • #
    У Мохова типичный "мужской климакс": чем ниже потенция, тем моложе жена.

  • #
    Внешность - "никакая", что в молодости, что сейчас. Типичное лицо сантехника, сторожа или соседа из "хрущевки" в растянувшихся трениках и майке -алкоголичке. Кто б на него позарился, если бы не "деньги, деньги, дрибеденьги"?! Только первая жена вышла за него замуж "по любви", так как в тот момент он был "гол, как сокол". Неприятный тип, но самое "интересное" у него впереди или спЕреди...

    • > Кораблик-2707
      #
      Кораблик-2707, внешность Ивана Кузьмича из "Двух судеб" )))

  • #
    так не женился бы на молодухах-школьницвх, у которых естественно еиичего

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас