«Я влюблена!» Татьяна Буланова впервые прокомментировала слухи о свадьбе

У певицы наступила светлая полоса.
15 Ноября 2019
Татьяна Буланова
Фото: instagram*

Татьяна Буланова рассказала, что в ее жизни наступила светлая полоса. Певица стала гостьей Бориса Корчевникова в программе «Судьба человека», и когда он стал осыпать ее комплиментами, призналась, что есть объяснение ее цветущему внешнему виду.

«В моей жизни сейчас все просто прекрасно. Я снова влюблена. Он — прекрасный, удивительный человек, и я чувствую себя с ним удивительно комфортно и спокойно. Поэтому не спешу называть имя. Подождите, чуть попозже» — пообещала Татьяна.

Буланова прокомментировала и слухи о своей возможной свадьбе.

«Знаете, после двух разводов я начала слегка побаиваться официальных браков. Ведь и так спокойно можно жить. Но с другой стороны если все будет прекрасно — почему бы и не пожениться?» — улыбается певица.

У Татьяны Булановой завязался первый серьезный роман с тех пор, как она развелась с Владиславом Радимовым. Певица познакомилась с новым возлюбленным благодаря своей подруге. Подробности отношений артистка держит в строжайшем секрете. Наверное, боится спугнуть своё счастье.

Тем не менее, фанаты певицы очень рады, что их любимая певица, наконец, наладила личную жизнь. Как известно, Буланова была замужем два раза. С первым мужем (и отцом ее старшего сына) певица прожила 13 лет, со вторым — Владиславом Радимовым — 11 лет. От футболиста Татьяна родила еще одного сына. 

В 2017-ом году Буланова и Радимов оформили официальный развод, но продолжали жить вместе в одной квартире. Два года ее это вроде бы устраивало, а совсем недавно стало известно, что Татьяна заставляет бывшего мужа освободить жилплощадь. Не потому ли, что собирается снова замуж?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог