«Я шла в ванную, как на эшафот»: Анфиса Чехова рассказала про странный способ похудения

Ведущая со страхом вспоминает эти времена.
22 Ноября 2019

Анфиса Чехова долго прибывала в стане бодипозитивных девушек плюс сайз. Но в 2017 году взялась за себя, исключила из меню сахар, хлеб, мясо, жирные соусы, ряд фруктов (например, персики). Обратилась Чехова за помощью и к пищевому психологу, чтобы перестроить свои отношения с едой. Труды не пропали даром, ведущая похудела на целых 30 килограмм. И вот уже в течение трех лет становится только стройнее.

Сейчас Анфиса отдыха на турецких берегах, и дразнит фолловеров фото с пляжа. Под одним из таких кадров она рассказала о том, как жестоко худела в подростковом возрасте:

«Отношения с водой у меня прохладные. А началось это в 13 лет, тогда я вычитала, что можно похудеть, если каждый день обливаться ледяной водой. И вот, каждое утро, я шла в ванную, наливала тазик холодной воды и выливала себе на голову. Это была настоящая пытка! Каждое утро, я шла в ванную, как на эшафот. В итоге я не похудела, но навсегда возненавидела любую воду, ниже 30 градусов! Я принимаю такую горячую ванну, что в ней легко можно варить уху, я могу приехать на курорт и ни разу не зайти в море или в океан, если оно температурой не напоминает парное молоко!
К чему это я? К тому, что для создания этой фотографии я залезла в воду, температура которой 20 градусов, это для меня настоящий выход из зоны комфорта».

Многие оценили и мужество, и фигуру Анфисы, сказав, что она выглядит потрясающе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог