«Я счастлива!» Влад Топалов исполнил заветную мечту Регины Тодоренко

Певец подарил жене то, о чем она мечтала очень давно.
Юлия Маркова
|
19 Июля 2021
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Фото: Instagram*.com/@reginatodorenko

Регина Тодоренко за время ведения программы «Орел и Решка» объездила немало стран. Телеведущая была в самых экзотических уголках планеты, но всегда мечтала полететь в Нью-Йорк.Название города даже числилось в ее списке заветных желаний, как и свадьба с Владом Топаловым.

Давний список уже потерян, но мечта о Нью-Йорке осуществилась только сейчас. Путешествие в город мечты подарил Регине ее муж. Влад Топалов, который до сегодняшнего дня не отличался особой романтичностью, решил устроить любимой сюрприз. Он привез ее в аэропорт с завязанными глазами, а после преподнес билеты до Нью-Йорка.

Сюрприз вышел настолько трогательным, что Регина не смогла сдержать эмоций. Со слезами на глазах она отметила, что ее муж — настоящий мужчина. Тот, кто не боится делать женщину счастливой.

 «Ты исполняешь мои мечты, наполняешь мою жизнь самыми редкими яркими красками. Казалось бы, чем можно удивить путешественника с опытом?  «Она уже весь мир облетела», — а вот и нет! Моя давняя мечта — путешествие в Нью-Йорк, где я ещё никогда не была. Могла ли я себе представить, что, когда-то давно, заполняя список желаний в дневнике и чиркая ручкой по листку название «Нью-Йорк, Влад Топалов, кумир миллионов, станет моим мужем и подарит путешествие в город мечты?! Люблю тебя всем сердцем!»

— добавила Регина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог