«Я счастлива!» Пожарская прокомментировала роман с Янковским

Замужняя актриса сделала откровенное признание.
12 Сентября 2020
Иван Янковский и Диана Пожарская
Иван Янковский и Диана Пожарская
Фото: Instagram*

Диана Пожарская нарушила молчание, топором повисшее в воздухе после появившихся слухов о ее романе с Иваном Янковским. Звезда сериала «Отель Элеон» прокомментировала информацию о том, что состоит в отношениях с сыном Оксаны Фандеры. «Я опровергаю слухи о романе с моим коллегой по съемкам. Я счастлива в браке с Артемом! Спасибо за понимание», — поделилась актриса.

«Мне очень повезло. Мой муж, режиссер Артем Аксененко, — это моя муза. А я — его муза, — поделилась Диана в разговоре с 7Днями.ru. — Мы понимаем друг друга с полуслова, а то и без слов, мыслим и чувствуем одинаково».

Накануне высказалась и Вера Кинчева, с которой Иван Янковский, по слухам, планировал создать семью после пяти лет отношений. Артистка подтвердила, что они расстались, причем еще в июле. «Если я счастлива без, то зачем мне быть с... Это обоюдное решение, и всё слава Богу», — философствует Вера.

Вряд ли репортерам в ближайшее время удастся запечатлеть Янковского с новой избранницей. Иван – редкий гость на светских раутах. «Я не люблю ходить на тусовки, не люблю ходить на премьеры, — говорит актер. — Я люблю сидеть дома, читать книги (в последнее время в основном по профессии), смотреть фильмы (мне очень понравились «Паразиты», я влюблен в сериал «Эйфория»), играть в видеоигры, ездить в путешествия, ходить в театр. И мне отлично так живется».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог