«Я поняла, что он меня убьет»: Яна Поплавская рассказала о домогательствах в поезде

АКтриса раскрыла подробности истории, которая приключилась с ней в юности.
21 Октября 2019
Фото: @the_yana_poplavskaya (Instagram* Яны Поплавской)

Актриса Яна Поплавская призналась в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ, почему боится ездить в плацкартных вагонах поездов. Оказывается, в юности именно в поезде артистка чуть не стала жертвой маньяка.

Яна вспоминает, что ехала в последнем вагоне. «Он мне сказал: «Мышь, ты мне так понравилась». Я поняла, что он меня убьет. Между лопаток у меня был нож. Попросила его закурить. Он сказал: «Ты такая смелая, мышь». Я просила его меня отпустить. Говорила, что у меня маленький ребенок», — поделилась воспоминаниями актриса.

Чудом ей удалось уговорить его опустить нож и уйти. К счастью завершилось все благополучно, но того мужчину полиция не нашла до сих пор.

«Я села на нижнем сиденье в плацкарте, свернулась калачиком и молчала. Страх такой был животный. Я даже не могу объяснить. Думала только о том, чтобы остаться в живых и вернуться к своему сыну. Ни один человек в поезде мне не посочувствовал. Мне никто не поверил. Все подумали, что я напилась», — подытожила звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог