«Я понял, что всё. Труба» — Якубович о решении уйти из «Поля Чудес»

Телеведущий не сразу почувствовал себя звездой программы.
01 Апреля 2020
Леонид Якубович
Леонид Якубович
Фото: ИТАР-ТАСС

Леонид Якубович, как выяснилось, мог и не стать «лицом» самой известной телевикторины. Ведущий вспомнил о том, как начиналась его работа в студии «Поле чудес». Оказывается в самом начале он хотел уйти их проекта. Он не сразу почувствовал в себе уверенность и делал ошибки в работе.

«Первые две съемки «Поля чудес» я от зажима кричал в микрофон так, что звукооператор чуть не оглох. Я понял, что все, труба, и сказал, что ухожу», — цитирует Якубовича «Собеседник».

Потом Якубович втянулся: его начали представлять как «главную восходящую звезду» канала и он передумал уходить из программы. «Из-за кулис услышал, как зрителям говорят, что они несказанно везучие люди, что им повезло, что наконец сейчас перед ними появится новая звезда. Я перекрестился за кулисами, поняв, что, слава богу, они кого-то нашли, и теперь от меня отстанут. После чего неожиданно раздалось: «Вот он перед вами», – и меня вытолкнули. У меня, что называется, ноги отнялись. Но после всех этих слов, которые про меня сказали, зал встал, меня встретили аплодисментами, и я уже не мог их подвести», — рассказал ведущий шоу.

Якубович работает в «Поле чудес» уже больше 30 лет. За это время он пережил немало потрясений на съёмочной площадке. Особенно его потряс участник, никогда не слышавший про произведение Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». А ещё его всегда поражало то, как люди набрасываются на принесённую в студию еду после окончания телеигры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог