«Я покупала голоса»: Алсу впервые честно рассказала о скандале с дочкой
Певица впервые откровенно рассказала про скандал с «накрученными голосами».
19.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну да, ну да, в кого там быть голосистым, Алсу хрипит, а не поёт. А голоса самым наглым образом купили, если бы было закрытое шоу, никто бы и не узнал правды.

    • > Колечко-9252
      #
      Колечко-9252, даже в финал бы не вышла,шептунов на сцене и без алсу с дочкой хватает

      • > Бокал-2064
        #
        Бокал-2064, 100%

    • > Колечко-9252
      #
      Колечко-9252, почему это она хрипит? Помните чудесный клип ”Зимний сон”? Там совсем юная прелестная Алсу с чистым сильным голоском! И девочка у нее талантливая, несмотря ни на что.

      • > Бабочка-6450
        #
        Бабочка-6450, а вы слышали её "пение" вживую, а не под фонограмму. Именно хрипение и шептание. И не стыдно ей такие вещи говорить, когда им уже доказательства в нос ткнули?

        • > Рубашка-8590
          #
          Рубашка-8590, её пение вживую не каждые уши могут выдержать, они могут отвалиться!!!

  • #
    Опять врет. Отрепетированное враньё.

    • > Кексик-9977
      #
      Кексик-9977, не врет.Это нормально и не только она так делала.Все просили своих знакомых и друзей голосовать за их ребенка.Я тоже голосовала за одну девочку в танцевальном конкурсе.Просто казахи подняли вонь,хотели чтобы победил их.А они целую акцию сами устроили

      • > Ракета-3195
        #
        Ракета-3195, их уличили, и поскольку Голос проект западный, все стало явно, иначе бы никто никогда правды не узнал. И речь не о 40 смс и не о просьба друзей, на таких как вы и рассчитано это вранье.
      • Ольга Короткова

        > Ракета-3195
        #
        Ракета-3195, одно дело - просить проголосовать за своего ребенка (хотя в случае с дочкой Алсу даже это нечестно, учитывая мощную медийную поддержку ее семьи), другое - покупать тысячи симок, с которых ботами накручивались десятки тысяч липовых голосов

        • > Ольга Короткова
          #
          Ольга Короткова, полностью согласна с вами, а подключать свой большой административный ресурс не только нечестно, но ещё и аморально. Только Алсу этого не понимает!

          • > Зонтик-9445
            #
            Зонтик-9445, у них понятие " аморально " вообще отсутствует в системе координат, а принимая внимание очевидное скудоумие , думается , что они и значение этого слова не знают . Это убогое интервью в жалкой попытке " реабилитироваться " только подтверждает это . А мне , если честно , нравится эта ситуация тем , что она наглядно показывает - наша публика не настолько тупа и ведома ,как этого бы хотелось продажным СМИ , и просто так не " схавает " явно безнравственные поступки .

  • #
    Речь же идет о нескольких тысяч голосов, а не о 40! Где стыд и совесть у Алсу? После такого позора появляться на публике ?

    • > Кораблик-7196
      #
      Кораблик-7196, Ничего стыдного.Я бы тоже помогла своему ребенку.Здесь подлость и жадность других привела к этому скандалу

    • > Кораблик-7196
      #
      Кораблик-7196, где был стыд и совесть,то там у алсу детородный орган

    • > Кораблик-7196
      #
      Кораблик-7196, Там ещё дедушка-олигарх-сенатор подсуетился и папа-бизнесмен. Поэтому и хотели замять, да и замяли. А поёт её дочь обыкновенно, не лучше десятков тысяч детей, занимающихся вокалом.


  • #
    Микелла очень талантливая, она может и не суперголосистая, но она поет душевно и харизматично...И ее даже приятнее слушать, чем Ержана с его надрывными криками...

    • > Бабочка-4633
      #
      Бабочка-4633, вы @опой что ли слушаете?????

  • #
    Гнусная ложь, откровенная , наглая и низкая. Влезла спустя год из под плинтуса, чтобы поднять репутацию свою. Что, никто даже на Новогодние огоньки эту стерву и тварь не пригласил. И поделом! Выиграла бы ее дочь? Да она бы, учитывая что на слепых была фанера, была бы на х@й отправлена в утиль СРАЗУ. бездарь безголосая, что одна, что вторая. Корчит из себя невинность, а сама по уши в дерьме. Забейся под плинтус, тварь. Ненавижу лгунов и ублюдков, паразитирующих на детях. И точка.

  • #
    Гнусная ложь, откровенная , наглая и низкая. Влезла спустя год из под плинтуса, чтобы поднять репутацию свою. Что, никто даже на Новогодние огоньки эту стерву и тварь не пригласил. И поделом! Выиграла бы ее дочь? Да она бы, учитывая что на слепых была фанера, была бы на х@й отправлена в утиль СРАЗУ. бездарь безголосая, что одна, что вторая. Корчит из себя невинность, а сама по уши в дерьме. Забейся под плинтус, тварь. Ненавижу лгунов и ублюдков, паразитирующих на детях. И точка.

    • > Огонь-8426
      #
      Огонь-8426, Гнусная ложь, откровенная , наглая и низкая. Влезла спустя год из под плинтуса, чтобы поднять репутацию свою. Что, никто даже на Новогодние огоньки эту стерву и тварь не пригласил. И поделом! Выиграла бы ее дочь? Да она бы, учитывая что на слепых была фанера, была бы на х@й отправлена в утиль СРАЗУ. бездарь безголосая, что одна, что вторая. Корчит из себя невинность, а сама по уши в дерьме. Забейся под плинтус, тварь. Ненавижу лгунов и ублюдков, паразитирующих на детях. И точка.

  • #
    Не тешь себя, победил Ержан. Победил достойно.
  • Ольга Короткова

    #
    Естественно, дочка все равно победила бы, если бы выступила анонимно. Ведь ресурсы для ее поддержки никуда бы не делись. А вот у зрителей было бы куда меньше оснований подозревать липовую победительницу в подлоге.

    • > Ольга Короткова
      #
      Ольга Короткова, да не факт, что победила бы. Люди, которые присутствовали на съмках писали, что с первого раза к ней никто не повернулся, делали второй дубль и ставили фанеру. Поэтому и была такая разница в её голосе, между слепыми и пением вживую.

  • #
    что Бузова, что Алсу д...

  • #
    Ну, наконец-то Алсу лично призналась, что её ребёнок талантливее её самой. Если считать, что это ребёнок, а не профессионал, то кляп тебе в глотку.... Алсу....

  • #
    Алсу никак не поймет, что стыдно быть такой богатой в нищей стране, где пенсионеры получают копеечную пенсию, а ее отец стал сказочно богат, присвоив природные ресурсы в одно лицо. Мало того, что не стыдно, так еще и гордится этим неправедным богатством и свою толстую дочь учит тому же. Вот такие башкиры-аристократы у нас. Тьфу на вас, как сказал такой же герой.

  • #
    Позорище! Этой семейке стоять у туалета и кричать занято. Их уровень. Уроды.

  • #
    Сколько злобы ! Люди , опомнитесь ! Каждая мать защищает своего ребенка .И мне абсолютно не нравится Ержан : он просто орет .

    • > Зонтик-8732
      #
      Зонтик-8732, срочно бегом к лору за пересадкой ушей с @опы на голову!!!!!

    • > Зонтик-8732
      #
      Зонтик-8732, но не каждая мать нанимает человека чтобы организовать программу на ТЫСЯЧИ голосов в поддержку дочери. И это не друзья и не родственники. Вы хоть понимаете что у защиты своего ребенка есть пределы? А Алсу выдержала год и думала что сейчас все забылось и ее объяснения народ примет. Да никогда не примет как бы 7дней не старались обелить семью.

  • #
    Она что, действительно глупа, как пробка? Держит людей за идиотов. Какие 40 смс?! Позорище! Таких поганой метлой гнать надо из приличного общества. А ей еще слово дают. Тьфу, мерзость какая

    • > Кошка-8926
      #
      Кошка-8926, нет, она не глупа, сложно не увидеть, как дочаша в ноты не попадает, она нагла до предела.

    • > Кошка-8926
      #
      Кошка-8926, да это правда, и потом если по честному, Микелла была бы даже не в первой десятке, я думаю что на канале 1 все проходит, как и то что сейчас Александр Друзь спокойно присутствует на программе "Что, где, когда"

  • #
    Мы ей про Фому, а она нам про Ерему. Тупая как пробка аслу не понимает разницу между накрученными ботами голосами и оплаченными смс. Не зря она заканчивала театральный, умеет под дурочку косить.

  • #
    Когда нибудь дуочку Алсу погубит слепая материнская любовь. Если бы ее дочь выступала анонимно, то и слепые бы не прошла. У девочки большие проблемы со слухом, интонацией и голосом. Сама Алсу глухая что ли и не слышит как " поет " её дочь. Пусть лучше на пианино играет!!!

  • #
    Мерзкой семейке воров хоть с@ы в глаза, они скажут, что дождь идет. И будут свою, деревянную телом Макакелу, растить певицей ля издевательств над слухом граждан России. Сейчас еще детки пи@сов Фили и Галкина подрастут, дочка Николаева, все попрутся в певцы и певицы. Круговорот попсового дерьма на российской сцене, как получается, ничем не разорвать Печально.

  • #
    Правильно написал Зонтик 2107. Обнаглевшие от богатства, привыкшие получать за деньги все, чего хочется, не считающие других равными себе, ничего особенного из себя не представляющие. Бессовестные.

  • #
    ой,боже.40 смс она отправила... а больше не причастна ни к чему)) и экспертизу могла бы оспорить, да семейный совет не разрешил)) а то, что в провинции целые заводы голосовали за ее чадо и пролетарии денежку получали за голос, так это все не она. Муж, но ведь не она же? Она вообще раскаялась, такая искрення вся...*******

  • #
    нахалка ...папины миллиарды врут на всю страну и шепчут под фанеру

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Асмус Кристина Асмус актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +