«Я — отдельная единица!» Дочь Догилевой устроила скандал из-за новостей про ее грудь

Наследница актрисы оказалась в центре внимания из-за пикантных фото.
Татьяна Догилева с дочерью
Татьяна Догилева с дочерью
Фото: LEGION-MEDIA

На днях единственная дочь известной актрисы Татьяны Догилевой и сатирика Михаила Мишина сразила публику своей шикарной фигурой. 26-летняя наследница артистки опубликовала в Instagram* пикантные фото, на которых она запечатлена в нижнем белье, подвешенной на веревках, при этом особенно эффектно выглядит грудь девушки.

Ничего удивительного, что многие обратили внимание на внешний вид красотки, в основном, на ее бюст, который острословы сравнили с теннисными мячиками. Однако дочери Догилевой такое внимание не польстило, и она разразилась гневным постом в соцсети. Особенно обидело Екатерину, что ее до сих пор воспринимают исключительно как дочь Догилевой, закрывая глаза на ее достижения. А между тем, по словам девушки, она тоже актриса, снимается в кино, играет в спектаклях, пишет сценарии и озвучивает видеоигры, в том числе, Cyberpunk 2077, еще наследница артистки делает костюмы и снимает короткометражки.

«Моя мама известная актриса. Она талантливый и замечательный человек, но я — отдельная единица, со своей жизнью, увлечениями и взглядами. Поэтому я не понимаю желания воспринимать меня исключительно через призму фамилии моей матери», — отметила Екатерина.

При этом девушка не стала скрывать, что с удовольствием добавит в свой послужной список участие в фотосессии для какого-нибудь популярного «глянца». Согласна дочь Догилевой даже позировать на страницах мужских журналов. И видимо для того, чтобы ее таланты оценили по достоинству, она поспешила порадовать публику еще одним эротичным снимком, на котором она красуется по пояс обнаженной в боди и юбке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог