«Я осталась без денег и без работы»: Лада Дэнс рассказала про конфликт с Киркоровым

Певица дала откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
09 Декабря 2021

 Лада Дэнс в откровенном интервью «7Дней» рассказала о том, как развивалась ее карьера, вспомнила 90-е годы и поделилась историей о том, как Филипп Киркоров сначала поддержал ее, а потом выгнал.

Лада Дэнс познакомилась с Филиппом Киркоровым на съемках некогда невероятно популярной телепрограммы «Утренняя почта». Певица призналась, что сразу в него влюбилась. И когда он пригласил ее быть бэк-вокалисткой, Лада ушла из группы «Женсовет», с которой тогда выступала по России.

«Зарплата у меня стала в три раза меньше, а нагрузка — гораздо больше. Мы и с «Женсоветом» много гастролировали, но у Киркорова было просто ужас сколько концертов. Кстати, за границу первый раз я с ним попала — в Германию… У Киркорова мне было чему поучиться, он много мне дал как певице. К тому же Филипп ведь правда мне очень нравился, можно сказать, я по нему тайно вздыхала, а он меня не замечал», — вспоминает Лада Дэнс.

При этом певицу роль бэк-вокалистки не сильно устраивала. А тут появилась возможность поработать с композитором Олегом Мартыненко... Певица согласилась, и это обернулось скандалом и прекращением работы с Киркоровым.

 «Киркоров о моей «халтуре» узнал. Это было за день до наших гастролей в Марокко — сказочной стране, которую я очень хотела посетить. И вот Филипп подошел ко мне и говорит: «Ты уже самостоятельная артистка, поэтому с нами не летишь. Ты теперь в сольном плавании. Пока!» Я не поняла, в каком сольном плавании, но корабль ушел, а я осталась. Без денег, без работы, зато с огромным счетом за съемную квартиру. Я мыкалась по студиям, мои песни никто не брал, я только и слышала: «Фуфло какое-то»,

— говорит Лада. Она призналась, что не обижается на Киркорова.

Полностью интервью с Ладой Дэнс читайте в свежем номере журнала «7Дней».

Лада Дэнс. Фото
Лада Дэнс
Фото: из личного архива Лады Дэнс
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог