«Я — немножко б/у женщина»: Федункив объяснила выбор свадебного платья

На чем остановилась актриса?
Федункив Марина

На телеканале «Суббота!» вышел специальный выпуск реалити «Скажи платью «Да!», в котором платье на собственную свадьбу искала телеведущая и актриса Марина Федункив. Выбирать платье Марина пришла с коллегами по музыкальной группе Лорой, Кариной и Светой. Бюджет на платье Марина не ограничивала.

«Меня впервые взяли замуж в 50 лет. Какой бюджет может быть? Максимальный!» — воскликнула Федункив.

Первое платье для примерки выбрали Лора и Света, второе — Карина, а третье — звездный стилист и ведущий проекта Бичолла Тетрадзе. Первый вариант — белое классическое платье с открытыми плечами — не понравился невесте.

«Мне все-таки не 15, я не распыляю невинность. Я немножко б/у женщина, давайте не будем пыль в глаза пускать! Я не чувствую себя в белом цвете, и у меня в принципе очень мало белых вещей. Фата мне тоже, кажется, поздноватенько. Я и так веду себя не по возрасту — в силу профессии»,

Федункив Марина

— сказала Марина.

Но Бичолла убедил Марину примерить фату, и она изменила свое мнение: «Это красиво! Утонченности придает, нежности».

Второе платье персикового цвета показалось Марине слишком простым:

«Я в нем пастушка. Пастораль! Мне хочется подчеркнуть декольте, а платье закрывает то симпатичное, что у меня есть. К 50 годам симпатичного мало что остается!»

Подруга Карина, подобравшая этот вариант, активно защищала платье: «Ты прямо Фиона, преобразившаяся!»

Федункив Марина

Третий вариант платья Марине подобрал Бичолла. Он убедил ее в том, что белый цвет ей подходит, и выбрал платье с вырезом и пышными рукавами.

«Я уже подумала, что ничего в этом салоне не подберем — сошьем и все. Но тут он дал мне платье, и я обалдела! Мне не хотелось юморить, хотелось быть кроткой, леди. Не думала, что платье может настолько изменить что-то внутри человека»,

— поделилась Марина.

Платье понравилось и подругам Федункив. Подруги поделились и своим отношением к браку Марины со Стефано.

Федункив Марина

«То, как выглядят Марина и Стефано, — это одно целое! Это чувствуется, видится, они думают одинаково. Смотришь на пару и видишь: это оно, настоящее, база тут — любовь!»

— высказалась Лора.

Марина Федункив и ее возлюбленный, итальянец Стефано Маджи, тайно зарегистрировали брак в одном из столичных МФЦ еще весной. Но из-за коронавирусных ограничений свадьбу сыграть не удалось, поэтому торжество отложили. В конце августа молодожены сыграют пышную свадьбу. Ее покажут на телеканале «Пятница!» в специальном выпуске проекта «Четыре свадьбы» в начале сентября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог